Филиал «Росгосстраха» в Хабаровском крае возглавила Марина Суворова

На должность директора филиала компании «Росгосстрах» в Хабаровском крае назначена Марина Суворова. Марина Владимировна родилась в 1981 году в городе Мары Туркменской ССР. В 2003 году окончила Хабаровскую государственную академию экономики и права по специальности «бухгалтерский учет и аудит». В банковско-финансовом секторе работает более 18 лет: прошла все этапы карьерного роста — от должности специалиста до управляющего региональным подразделением финансовой организации.

15 февраля 2024 года Марина Владимировна Суворова возглавила филиал старейшей российской страховой компании в Хабаровском крае.

«В числе моих приоритетных задач — восстановление лидерских позиций «Росгосстраха» на страховом рынке региона, увеличение доли компании за счет активного развития партнерского, корпоративного и агентского каналов продаж, в том числе увеличения штата активных страховых агентов розничной сети. Пристальное внимание филиал также будет уделять повышению качества клиентского обслуживания и сопровождения бизнеса», — говорит Марина Суворова.

Комментируя новое назначение, директор Департамента регионального развития «Росгосстраха» Ирина Назарова отметила, что это первый опыт «расхабирования»: последние два года Хабаровское подразделение находилось в структуре филиала компании в Приморском крае, его структура была оптимизирована, а функционал ограничен.

«Надеемся, что это наша «первая ласточка», и мы сможем восстановить полноформатную работу еще нескольких филиалов компании, в которых есть потенциал развития, чтобы вернуться к их полноценной структуре, нарастить объемы сборов и восстановить долю рынка», — подчеркнула Ирина Назарова, пожелав Марине Суворовой успехов в работе на новой должности.

Марина Суворова воспитывает дочь. Увлекается активными видами спорта — горными сплавами, бегом, фитнесом, а также рыбной ловлей.

Победители конкурса «Лучший страховой представитель Ставропольского края»

В Ставрополе подвели итоги первого конкурса «Лучший страховой представитель Ставропольского края». Ими стали Галина Степанян и Виктория Зиборова. Приз «Симпатии жюри конкурса» присуждён Марии Золиной.

В течение трех месяцев страховые представители показывали своё мастерство и умения в разрешении различных ситуаций, встречающихся на практике.

Конкурсное испытание предусматривало оценку видеовизиток и результатов творческого состязания, принятие звонков от застрахованных граждан, тестирование на знание нормативных документов и оценку уровня общения с застрахованными.

Оценивало работу участников компетентное жюри: а это руководители страховых компаний и медучреждений, представители медицинского сообщества и профсоюзов, министерств и ведомств.

Особо жюри конкурса отметило Марию Золину, которая сняла креативный видеоролик, приглашая жителей края на диспансеризацию.

Конкурс «Лучший страховой представитель Ставропольского края» организаторы решили сделать ежегодным. Теперь специалистов приглашают принять участие в следующем состязании, которое состоится осенью этого года.

РЕСО-Гарантия: сотрудник компании в числе лучших пиарщиков Северной столицы

Начальник отдела маркетинга Филиала в Санкт-Петербурге Сергей Бровко занял второе место в ежегодном рейтинге «Страховой пиарщик глазами журналиста – 2023».

1 февраля 2024 года Финансовый портал «ТТ Финанс» при поддержке Союза «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата», Санкт-Петербургского Союза Страховщиков, Ассоциации «Объединение строителей Санкт-Петербурга» и Академии Бизнес-Финанс в торжественной обстановке вручил награды победителям 16-го ежегодного рейтинга «Страховой пиарщик глазами журналиста — 2023».

Долгая история рейтинга — лучшее свидетельство его авторитетности. Отметим, что Сергей Леонидович попадает в список лучших специалистов в области связей с общественностью как минимум в пятый раз.

Название рейтинга говорит само за себя: лучших пиарщиков Северной столицы выбирают журналисты, освещающие экономические темы. Основными критериями оценки являются доступность, оперативность, полнота и точность комментариев, которые акулы пера получают от представителей PR-служб страховых компаний Санкт-Петербурга.

В рейтинге страховых пиарщиков за 2023 год оценивался 31 специалист, в том числе из Москвы и внешних PR-агентств. В опросе участвовали 11 журналистов изданий «КоммерсантЪ», «Деловой Петербург», «Мойка 78», «РБК», «Бюллетень Недвижимости», «ТТ Финанс».

Гордимся коллегой! Желаем Сергею Леонидовичу дальнейшего плодотворного сотрудничества со СМИ и ждем победы в рейтинге 2024 года!

Росгосстрах: губернатор Нижегородской области вручил благодарность президента РФ руководителю АЦ «Уренский»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в торжественной обстановке вручил благодарность президента РФ руководителю агентского центра «Уренский» филиала «Росгосстраха» в Нижегородской области Зое Синцовой. Этой награды Зоя Александровна была удостоена за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Вручая награды, губернатор поблагодарил всех, кто своим ежедневным трудом способствует развитию и процветанию родного края, подчеркнув, что каждый из присутствующих в зале собственным примером показывает, какими блестящими могут быть результаты, если объединить талант, трудолюбие и искреннюю преданность делу. Государственные, ведомственные и региональные награды губернатором Нижегородской области были вручены представителям органов власти, культуры, здравоохранения, промышленности, сельского хозяйства, финансовой сферы. И среди них — представитель «Росгоссстраха», руководитель АЦ «Уренский» З.А. Синцова.

В Уренскую инспекцию Госстраха в Нижегородской области при Министерстве финансов СССР Зоя Синцова пришла на должность инспектора в 1978 году. Работала и параллельно училась во Всесоюзном заочном финансово-экономическом институте. И за более чем 45 лет работы в компании прошла трудовой путь от инспектора до руководителя агентского центра в Урене, который возглавила в 2007 году.

Быть всегда на связи с клиентами, помогать тем, кто доверил защиту своих рисков «Росгосстраху» — это правило сотрудников и страховых агентов из АЦ «Уренский», которому они неукоснительно следуют. Так было и в 2021 году, когда после паводка в Уренском районе в зоне подтопления оказалось более 20 домов клиентов «Росгосстраха». Благодаря грамотно организованной Зоей Александровной работе, собственники домов в кратчайшие сроки получили страховое возмещение за поврежденное водой имущество. Ощущая такую поддержку в трудную минуту, люди доверяют «Росгосстраху»: недаром на сегодняшний день под страховой защитой компании в Уренском районе порядка 10 тысяч домохозяйств.

За успехи в труде и достижения в сфере страхования Зоя Синцова награждена благодарственным письмом правительства Нижегородской области, имеет многочисленные поощрения от руководства «Росгосстраха» и его Нижегородского филиала. В 2018 году ей присвоено почетное звание «Ветеран Росгосстраха».

«Зоя Александровна — пример для коллег, профессионал своего дела, ответственный и доброжелательный человек, — рассказывает директор филиала «Росгосстраха» в Нижегородской области Вера Ранчинская. — Всегда доброжелательная к людям, она своей улыбкой и своей работой дарит им уверенность в завтрашнем дне. Мы гордимся нашей уважаемой коллегой и желаем ей крепкого здоровья и оставаться такой же энергичной и неравнодушной еще много лет».

Ранее свои поздравления с заслуженной наградой Зое Александровне Синцовой направил генеральный директор ПАО СК «Росгосстрах» Максим Шепелев, пожелав ей здоровья, благополучия, удачи во всех начинаниях и дальнейших трудовых успехов на благо компании.


Википедия страхования